Война вакцин, или удавка для общества?

Война вакцин, или удавка для общества? - фото 1Очередная волна пандемии распространяется с огромной скоростью — новые штаммы очень заразны и больницы уже не справляются с потоком заболевших.
В мире от ковида уже умерло около 5,4 миллиона человек. Идет мировая эпидемическая война. Мы воюем с вирусом, а он — круглогодичен и не прекращает свою "работу" ни летом, ни зимой.
И единственное спасение жизней людей, кроме естественного отбора. – это вакцинация, которая сегодня проводится в условиях распространяющейся эпидемии.

Так говорят работающие в ковидариях врачи.


На сегодняшний день в мире зарегистрировано ВОЗ представила девять вакцин от коронавируса в третьей фазе испытаний.
Одна из них — «Спутник V», разработанная НИИ им. Гамалеи.
Российская вакцина зарегистрирована «условно» — в случае проблем с ней регистрацию могут отозвать.
Вакцина ставится во всем мире, зарубежные вакцины AstraZeneca, Pfizer и прочие созданы примерно в одно время с нашим "Спутником", точно так же прошли только два этапа экспертизы, а сейчас вместе с нашей — третий, и они точно так же по своим вакцинам не могут дать окончательный ответ. Если есть угроза человечеству, вакцинация начинается, не дожидаясь третьего этапа проверки, после второго, что и сделали во всех странах мира. "Спутник" мы ставим с марта и уже по последним данным можем утверждать, что вакцина безопасна и при этом эффективна.

Война вакцин, или удавка для общества? - фото 2
Есть такое понятие, как эффективность вакцины, и если она выше 90 %, то препарат считается высококлассным. К таким относится и наш "Спутник V". Да, каждый десятый все же может остаться без иммунитета и заболеет. Либо в легкой, либо в тяжелой форме. Но уже каждый десятый, а не все. Получить тяжелую форму после прививки также в разы сложнее.
Но против российского «Спутника V» фармкомпакии и связанная с ними европейская бюрократия развернули настоящую войну, где пользуются всеми доступными им методами нечистоплотной конкуренции. А на жизни и здоровье людей этим людям глубоко наплевать, ведь на кону стоят огромнейшие деньги...
Просто задумайтесь, сколько жизней на планете можно было бы спасти, если бы не «топили» российский препарат, созданный почти на три месяца раньше других?..
Но ведь нельзя же было одобрить спасительную вакцину, созданную в стране, против которой ведется открытая информационная война из всех подконтрольных Западу медиа, и где их всех «утюгов» ежедневно разносится об «агрессии» России, ее стремлении оккупировать и уничтожить несчастных миролюбивых европейцев и белое и пушистое НАТО.
А что же сами эти другие вакцины?
Вот что об этом пишут «Новые Известия»:
Статья называется «О чем молчал «Pfizer»...
«Невропатия, перикардит, миокардит, дерматит, сахарный диабет, энцефалит, псориаз, буллезный дерматит, аутоиммунное расстройство, болезнь Рейно, артралгия, артрит, ревматоидный артрит, полиартрит, полинейропатия, синдром поствирусной усталости, - и это еще не весь список последствий, которые вызывает вакцины "Пфайзер".
Их приводит со ссылкой на документ самой этой компании калифорнийский блогер Antiscientism, и прибавляет: «Если вы вакцинировались от ковида какой-либо из новомодных вакцин - неважно, мРНК они как Пфайзер или Модерна, или векторные - как Спутник или Астразенека, и спустя время врач поставит вам какой-нибудь диагноз, конечно же не связанный никак с вакциной, проверьте, нет ли его в этом списке.
Этот документ в PDF, который американский регулятор вынужден был обнародовать в соответствии с Законом о свободе информации, представляет собой отчет о побочных явлениях в результате вакцинации препаратом компании Пфайзер за период с момента его авторизации до 28 февраля 2021 года.
В нем содержатся:
- случаи, о которых сообщили органы здравоохранения,
- случаи, опубликованные в медицинской литературе,
-случаи из маркетинговых программ, спонсируемых Pfizer,
- неинтервенционные исследования и случаи серьезных нежелательных явлений, о которых сообщалось в клинических исследованиях независимо от оценка причинно-следственной связи.
Документ также показывает, что всего через 90 дней после одобрения мРНК-вакцины Pfizer компания уже знала из добровольных отчетов о побочных реакциях, в которых было зарегистрировано 1223 случая смерти и более 42 000 отчетов, описывающих в общей сложности 158 893 побочных реакции.
Причем, наиболее часто описываемой категорией побочных реакций на мРНК вакцины были расстройства нервной системы (25 957 сообщений).
И если у мужчин было зарегистрировано 9 182 нежелательных явлений, то у женщин -.29 914. В том числе самопроизвольные аборты, преждевременные роды с неонатальной смертью, самопроизвольные аборт с внутриутробной смертью, самопроизвольные аборты с неонатальной смертью.
То есть регулятор FDA знал, что эта вакцина убьет еще не родившихся детей, но они все равно навязывали ее беременным женщинам.
Блогер приводит факт, который его особенно удивил. Он касается фактического признания фактов наличия такого явления, как «Антитело-Зависимое Усиление инфекции (АЗУ). В отчёте компании Пфайзер сказано: «Всего было 37 субъектов с подозрением на COVID-19 и 101 субъект с подтвержденным COVID-19 после одной или обеих доз вакцины; 75 из 101 случая были тяжелыми, повлекшими за собой госпитализацию, инвалидность, опасные для жизни последствия или смерть.
Ни один из 75 случаев нельзя было окончательно рассматривать как VAED / VAERD."
Ну да, всё как обычно - "после не значит вследствие".
Таким образом, становится понятным и совершенно объяснимым факт, якобы "необъяснимого" роста заболеваемости и смертности с ростом числа вакцинированных. А все эти уловки с определением понятия "невакцинированных", когда люди, получившие только 1-й укол или уже и второй, но прошло меньше 14 дней с этого момента, считаются непривитыми, тяжело заболевают и умирают, призваны замаскировать этот крайне неприятный факт. Естественно, попадая в статистику как непривитые, умершие от КОВИД-19.
В заключении автор задается вопросом:
«Какого черта власти всеми правдами и неправдами заставляют вакцинироваться всё население, уже и включая детей, этими препаратами, которые настолько опасны и при этом абсолютно неэффективны?»
Ответ может быть только одним: целью этой глобальной социально-инженерной игры являются бесконечные ограничения прав и свобод и бесконечные бустеры через создание адаптированной для биофармацевтической промышленности бизнес-модели, основанной на принципе «Иммунитет как услуга».
Тем не менее врачи всех стран призывают вакцинироваться, утверждая, что негативные последствия куда менее опасны для человечества, чем отсутствие прививок».

Для справки: BioNTech, Fosun Pharma и Pfizer - вакцины, созданные в США, РНК-вакцины.
«При РНК-вакцинации человек сам производит антигены коронавируса, и потом на них иммунная система вырабатывает антитела, — объясняет академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова Виталий Зверев на страницах "Аргументов и фактов".

— Не считаю, что это хороший ход. Изначально эта методика разрабатывалась для борьбы с раком, и тут есть резон — лечить тяжело больного человека, которому грозит смерть. Здесь же такую вакцину собираются вводить здоровым людям. Мне такой подход не нравится. В какой-то степени организм человека становится генетически модифицированным — он производит чужеродный белок (антиген коронавируса) на основе РНК этого вируса, которую ему ввели в виде вакцины. Никто пока не знает, что потом будет. Ведь до сегодняшнего для нет ни одной такой успешной вакцины, и поэтому трудно рассуждать об этом. Эти две вакцины продвигали не как положено, а по ускоренной процедуре. И за такое короткое время просто не могли бы ответить на все эти вопросы. Поэтому есть много вопросов без ответов, и я пока настороженно отношусь к таким вакцинам».

«Под шумок» пандемии нам, по сути, подсовывают один из вариантов генетической модификации человека. В РНК-вакцинах, в отличие от всех остальных, нет антигенов вирусов — именно на них наш иммунитет вырабатывает защитные антитела, в этом суть вакцинации. В них есть слегка модифицированный ген коронавируса — так называемая матричная РНК. В ней содержится информация, кодирующая главное оружие возбудителя КОВИД-19 — S-белок (т. н. «шипик»).
При классической ГМ-технологии в геном встраивают ген, кодирующий нужный белок. А здесь ген коронавируса не встраивают, а сразу заставляют работать в клетке человека. И уже потом, по мере выработки шипиков, начинается процесс, типичный для вакцин — выработка на них антител.
Производитель одной РНК-вакцины уже заявил, что скоро изготовит 1,3 млрд доз. Это значит, что столько людей смогут поставить на себе ГМО-эксперимент. Только вот будут ли они об этом догадываться? Ведь РНК-вакцины преподносятся совсем под другим соусом.

Татьяна Колесникова

(Обзор по материалам СМИ)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить