В качестве аргумента в полемике женщина откусила палец своей соседке

В качестве аргумента в полемике женщина откусила палец своей соседке  - фото 1Этот материал редакция ekogradmoscow приводит в качестве наглядной демонстрации еще одной формы диспута. В Чигирине Черкасской области, сообщает  newsru.ua, 55-летняя местная жительница откусила часть мизинца своей соседке. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью. Врачи о случае сообщили в милицию, рассказывают в пресс-службе Управления МВД Украины в Черкасской области.

"В больницу выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала, что с соседкой они дружили. Часто ходили друг к другу в гости, любили поговорить. Иногда подогревали разговор рюмкой-другой. На этот раз соседка пришла в плохом настроении. Хозяйка говорит, давай я приготовлю есть, сядем ужинать и ты мне все расскажешь.

 

Однако гостье не понравилось, как она стряпает. Начала ее поучать. Между соседями началась ссора. А потом начали драться. Хозяйка начала размахивать руками. Соседка, не долго думая, вцепилась зубами в ее палец. И не заметила как откусила фалангу пальца хозяйки. Испугавшись своего поступка, побежала домой", - рассказала Наталия Таран из областной милиции.

 

Из медицинского учреждения, правоохранители направились к обидчице. Та не стала скрывать и сразу призналась, что действительно кусала соседку. Женщина жалеет, что так случилось. В содеянном винит водку.

 

Против нее возбуждено уголовное дело. За нанесение умышленное нанесение средней тяжести телесных повреждений ей светит лишение свободы на срок до трех лет.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить