Сергей Миронов посетил Санкт-Петербург

 Сегодня посетил "ЧВК Вагнер Центр" в Санкт-Петербурге. С удивлением узнал, что пространство Центра способствует выработке новых идей с целью повышения обороноспособности России.

 В частности, информационной, что сегодня особенно актуально. Центр бесплатно предоставляет возможность обучения для IT-специалистов. Кроме того, обучает операторов по работе с дронами. На компьютере и сам поуправлял дроном. Также в рамках визита пообщался с учащимися морского кадетского класса. Рассказал ребятам о фронтовом опыте своего отца, поведал им о настоящем человеческом героизме и сложностях военного времени.

Но всё-таки хотелось бы сказать пару слов о бойцах современности. Ребята из ЧВК "Вагнер" доблестно выполняют поставленные задачи, защищают нашу страну и весь мир от нацизма. После визита окончательно убедился в правильности своего предложения. Необходимо легализовать деятельность ЧВК! Бойцы заслуживают те же самые льготы и возможности, что и другие участники СВО. В этой жестокой войне, развязанной против России, только все вместе мы сможем добиться полного разгрома противника. От этого зависит наше будущее. России быть!

Сергей Миронов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить