Павел Пашков прокомментировал в Инстаграм традицию новогодних елок

Павел Пашков прокомментировал в  Инстаграм традицию новогодних елок - фото 1Павел Пашков прокомментировал в Инстаграм традицию устанавливать новогодние елки.

Я против того, чтобы в Новый год вырубались ЖИВЫЕ елки! Я за традицию ЖИЗНИ, за защиту ЖИЗНИ. Чтобы вы понимали, срубленные деревья еще какое-то время живут в душных квартирах. Пока люди радуются, прыгают вокруг умирающего дерева, вкушают его ароматные запахи и вешают на широкие ветви пластиковые игрушки – ДЕРЕВО ПОГИБАЕТ. Медленно. Это как если бы человеку переломили колени, накинули пакет на голову и связав бросили на пол. А вокруг него начали бы прыгать какие-то странные существа, радуясь и восхищаясь красоте умирающего.
Все мои соратники уже давно знают за что я веду борьбу и против чего выступаю!
 
Русская Тайга – это МЫ С ВАМИ! Мы часть единого биогеоценоза Русской Тайги, земли нашей.
И сегодня мы МЕНЯЕМ МЫШЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, призываем всех ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ПРИРОДЕ.
Давайте в этот Новый год возьмём детишек и отправимся в лес! Повесим на красивые ЖИВЫЕ елки вкусные угощения птичкам. Обнимем деревья горячо, пожелаем счастья Русской Тайге и после, наполненные любовью к жизни, вернемся домой праздновать новолетие! Пусть нас становится с каждым днем все больше!
Мы выступам против культа смерти. Мы против убийства диких животных ради развлечения, против индустрии платных убийств, и против убийства елок в Новый год.
Павел Пашков прокомментировал в  Инстаграм традицию новогодних елок - фото 2
Это плохая традиция!Прочитайте подробнее о том, почему я выступаю против вырубки живых деревьев в Новый год, на моем сайте: www.pavel-pashkov.com (активная ссылка в шапке моего профиля).© ПАВЕЛ ПАШКОВ
Прочитали? Подпишитесь!
Пока меня не запретили#павелпашков #новыйгод #тайга #лес #природа #экосистема #русь #экология

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить