Авария с коровами в России потрясла европейцев

Авария с коровами в России потрясла европейцев - фото 1Ролик о том, как на трассе перевернулся грузовик с коровами стал лидером англоязычного сектора и-нета.

 

Видео просмотрели свыше 3 млн раз. Оно произвело фурор, хотя многие отказались верить, что подобное возможно.

Судя по отметке на видеорегистраторе происшествие случилось 11 декабря 2012 года. В кадре отчетливо видно, как "КамАЗ" переворачивается, и из него на дорогу вываливаются живые коровы. Спустя мгновение животные начинают подниматься на ноги. Счастливый обладатель видеорегистратора также остается цел, хотя его, судя по всему, от аварии отделяли доли секунды. О судьбе водителя грузовика можно только догадываться.

 

Западные зрители предположили, что их пытаются обмануть компьютерной графикой. В подлинности ролика есть сомнение, отмечает британская газета The Daily Mail.

 

Впрочем, подозрения европейских зрителей скорее всего беспочвенные. Необычное ДТП действительно произошло в Старовеличковской станице Краснодарского края, это подтверждает сообщение телеканала НТВ. На кадрах видно, как{youtube}N0EM2ulMIpU{/youtube} белая "Газель" пытается обогнать легковушку.

 

Выехав одним колесом на встречную полосу, машина задевает грузовик с коровами, отчего тот резко поворачивает и заваливается на правый бок.{youtube}rmRYBVvDVDA#!{/youtube}

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить