Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года

Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 1Кураторы и председатель Объединённого молодёжного совета Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и подведомственных Департаменту организаций получили благодарственные письма.

Молодёжный совет получил благодарность за активное участие в межведомственных мероприятиях различного формата, которые проводит ГАУ «Московское агентство реализации общественных проектов», и значимый вклад в общественную жизнь города.

За прошедший год члены Молодежного совета Департамента реализовали много социально значимых экологических проектов и провели обширную просветительскую работу, направленную на пропаганду бережного отношения к окружающей среде. Так, Молодежный совет Департамента провел экологический диктант на трех площадках в рамках акции «ЭкоТолк» и оказал всестороннюю информационную поддержку Всероссийскому экологическому диктанту на информационных площадках ГПБУ «Мосприрода» и Молодежного совета Департамента. Члены Молсовета приняли участие в организации Всероссийского диктанта на главной площадке в Аптекарском огороде.

Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 2Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 3Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 4

Совместно с социальным бизнес-проектом «Добрые вещи» Молсовет организовал установку на природных территориях Мосприроды контейнеров «Добрые вещи» по сбору вещей для реализации в пользу детской благотворительности.

Помимо этого, Молодежный совет Департамента принял участие в ряде спортивных, культурно-массовых, образовательных и иных мероприятий, проводимых молодежными советами, ОИВ и подведомственными организациями правительства Москвы: чемпионат «Лига чемпионов бизнеса», «Осенний городской Фестиваль ГТО», городской конкурс «ЛИЦА района», турнир по картингу среди Молодежных советов, всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 5Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 6Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 7Молодёжный совет ДПиООС награждён по итогам года - фото 8

Благодарственные письма на совещании кураторов и председателей Молодежных советов за плодотворное сотрудничество и большой личный вклад в развитие Объединённого молодёжного совета ДПиООС и подведомственных Департаменту организаций вручили заместителю руководителя ГПБУ «Мосприрода», куратору Молодёжного совета ДПиООС В.В.Струковой – куратору Ю.С.Кудряшовой и председателю Д.М.Шингаркину.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить