Международное сотрудничество: специалисты Мосприроды подготовили экозанятия на китайском языке

Международное сотрудничество: специалисты Мосприроды подготовили экозанятия на китайском языке  - фото 1Дети из Китая, обучающиеся в России, смогут посмотреть ролик про экоцентр "Экошкола Кусково" и видеоэкскурсию на китайском языке.

В рамках Московского международного салона образования и сотрудничества с образовательно-туристическим проектом Комитета по туризму Правительства Москвы" Город открытий" экоцентр "Экошкола Кусково" посетила делегация представителей китайской школы в Москве. Специалисты Мосприроды для них провели экскурсию. Было решено продолжать развивать экологическое образование в онлайн-формате, только теперь появится новое направление - экозанятия на китайском языке.

Международное сотрудничество: специалисты Мосприроды подготовили экозанятия на китайском языке  - фото 2

Уже подготовлен ролик про "Экошколу Кусково" с участием гида-экскурсовода, который говорит на китайском языке. Кроме того, вскоре появится видеоэкскурсия на китайском языке для детей из Китая, обучающихся в России.

Проект "Московский международный салон образования" продолжает развитие и выходит на международный уровень. В целях развития сотрудничества в области образовательного туризма и увеличения туристических потоков между Российской Федерацией и КНР в августе откроется онлайн-лагерь для школьников из КНР «Нихао, Москва!». Для детей из лагеря сотрудники "Экошколы Кусково" и представители из Китая "Московского международного салона образования" подготовили ролик про экоцентр на китайском языке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить