
Название нового винилового альбома «Жизнь - это кайф» говорит само за себя. Уже прослушав несколько песен из него, выложенных в Интернете, можно убедиться, что они и впрямь приносят радость и удовольствие. А из неоновых рекламных вывесок у каждого шоссе сложно не догадаться, что на концерте Сосо Павлиашвили, который состоится в Москве 26 октября в Крокус Сити Холле, будет исполнен значительно более широкий репертуар.
Лично пообщавшись с певцом на пресс-конференции в ТАСС, могу заверить, что на предстоящем концерте ожидается много сюрпризов. Его супруга певица Ирина Патлах пообещала мне, что они с мужем непременно исполнят звездный дуэт.
Сосо продемонстрировал обложку альбома, нарисованную его маленькой дочерью, рассказал о том, как много, значит, для него музыка, о большой любви к грузинской кухне и о семейной идиллии, под конец встречи он даже охотно согласился спеть несколько своих песен на выбор поклонников.
Тут нужно заметить, что на мой взгляд, в живом исполнении его песни звучат значительно лучше, чем их запись на сайте. Зажигательная музыка способна доставлять кайф, так что название альбома выбрано не случайно. На мой вопрос о том, планируется ли следующий альбом, Сосо ответил, что всегда успевает запланировать их наперед даже по нескольку. Для него несложно работать над сочинением музыки и песен даже по ночам. А своей целью он, конечно же, ставит приносить людям радость с помощью музыки.
Натали Якобсон