Кто станет Директором Всероссийского НИИ охраны окружающей среды?

Как сообщает телеграм канал '«Зелёный» змий, Директором Всероссийского НИИ охраны окружающей среды может стать известный политический деятель Иван Стариков.

Крупнейший отраслевой институт, который находится в ведении Минприроды, — ключевая точка исполнения федерального проекта «Чистая страна» и мусорной реформы. Правда, в последние месяцы из-за отставки прежнего директора Сергея Фокина и «кадрового шторма» в министерском блоке отходов работа НИИ явно нуждалась в перезагрузке.

И реальный апгрейд учреждения, похоже, способна осуществить лишь фигура масштабов господина Старикова. Экс-замминистра экономики РФ, депутат Госдумы первого созыва, бывший член Совета Федерации и пр. способен не только с лёгкостью управлять ФГБУ «ВНИИ Экология». Учитывая его опыт в «Союзе правых сил», «Выборе России» и «Партии Роста», изыскания института можно применить в идеологическом строительстве новой «зелёной» партии, по которой так истосковался русский электорат.

И в этой работе мы готовы оказать Ивану Валентиновичу Старикову максимальную поддержку, кто бы на самом деле ни рекомендовал назначить его директором НИИ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить