«ЭкоГрад» на марафоне Ночь выборов-2019. Ольга Баталина Представитель партии Единая Россия

В своём обращении, политик заявила, что согласно опросу граждан, партия лидирует в большинстве регионов, а к избирательной компании члены Единой России готовились серьёзно.

Что касается регионов, где партия власти осталась в аутсайдерах, это не было неожиданностью. «Доверие к Единой России в большинстве регионов по-прежнему высокое, но это не аванс. В региональных отделениях мы общаемся с людьми, узнаём проблемы и стараемся их решить. Где выполняют обещания людей там и результат высокий.
В некоторых региональных отделениях существует конфликт элит, где слабое региональное отделение там и ждать поддержки людей не с чего»
— рассказала Ольга Баталина.

«ЭкоГрад» на марафоне Ночь выборов-2019. Ольга Баталина Представитель партии Единая Россия - фото 1

«ЭкоГрад» на марафоне Ночь выборов-2019. Ольга Баталина Представитель партии Единая Россия - фото 2Кроме того, в своём выступлении представитель Единой России посетовала на то, что в России отсутствует борьба идей и программ.
«Все борются с партией, а мы за людей. С нас люди всегда спрашивают жестче, более ответственно, и мы к этому относимся также. Партия выступает уверенно и попытки обойтись без нас не оправдались. Единая Россия была есть и остается.»
ВИДЕО
— подытожила Ольга Баталина.
Представитель Единой России, также ответила на вопрос: «Когда руководители регионов начнут отчитываться перед однопартийцами?»
«У нас многое в партийной деятельности в хорошем смысле сшивает губернаторов и региональные отделения. В части партийных проектов, форм кадрового резерва — сшивка самая плотная. Требуется ли укрепление - безусловно. Мудрый губернатор понимает, что Единая Россия его ключевой политический ресурс. На кого должен опираться губернатор как не на депутатов? Попытка делать это за пределами партии заканчивается конфликтами с финансовыми и промышленными группами в регионе...»
ВИДЕО
Ночь выборов-2019 проходит в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. В рамках мероприятия прошло множество телемостов с городами и регионами, в которых проходили выборы, прямые включения с избирательных участков, круглые столы, с острыми и актуальными вопросами, битва политических «тяжеловесов» и самых популярных блогеров.


Обсуждение нарушений на выборах в Мосгордуму. Достоверная хроника в лицах ВИДЕО

Первый канал сообщает о новом явлении на выборах 2019 года, речь идет по мнению редакции канала о фейках про нарушения, которых на самом деле не было. Такую информацию, по словам «канала» публиковало движение «Голос». Далее, сообщает «канал», Центризбирком проверил сообщения «Голоса», и выяснилось, что многие из них относились к прошлым выборам. Глава ЦИК Элла Памфилова прокомментировала первые итоги: «Пока мы серьезных нарушений, которые ставили бы под сомнение волеизъявление избирателей, не зафиксировали. Сейчас очень ответственная пора идет, обязательно должны все наблюдатели присутствовать при подсчете голосов, камеры должны все работать, должно быть все видно, СМИ должны присутствовать, все участники процесса должны присутствовать. И я надеюсь, что на этом этапе никаких нарушений не будет».

Александр ПЕРЕПЕЧКО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить