Выставка Aquatherm Moscow 2020

С 11 по 14 февраля 2020 года в павильоне № 3 (залы 13, 14, 15) МВЦ «Крокус Экспо» проходила 24-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.

Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.
Более 20 лет мероприятие является ежегодным ключевым событием индустрии и уникальной возможностью для российских и зарубежных компаний продемонстрировать новейшие разработки отрасли. Богатая экспозиция позволяет выбрать оптимальные решения в сфере отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования и вентиляции для любых типов проектов.
В 2019 выставка Aquatherm Moscow снова превзошла свои собственные показатели: выставку посетили 29879 специалистов - на 9% больше результатов в Aquatherm Moscow 2018 и на 5% больше, чем предыдущий абсолютный рекорд выставки в 2017 году.

 

Выставка Aquatherm Moscow 2020 - фото 1В выставке Aquatherm Moscow - 2020 принимает участие 747 экспонентов из 29 стран, впервые в выставке участвует Бразилия.
Выставочная экспозиция площадью 38 тыс кв.м. состоит из следующих разделов:
- Оборудование для отопления
- Оборудование для водоснабжения, водотоведения, канализации.
- Трубы. Фитинги. Арматура
- Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля
- Бассейны и оборудование для бассейнов и бань
- Оборудование для климатического контроля (бытовое и промышленное)
- Инструменты для монтажа, резки и сварки
- Контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации.
На четыре дня МВЦ «Крокус Экспо» стала главной рабочей площадкой отрасли, где определялись основные тенденции развития на ближайший год, были представлены новинки оборудования, новые участники рынка и стратегии развития ключевых игроков, а также заявлены амбициозные планы.

ВИДЕО
В рамках выставки Aquatherm Moscow проходили свыше 10 специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии. Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли расскажут об актуальных трендах и профессиональном опыте. Все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посещения.

Сергей Козлов

Подготовил Александр ПЕРЕПЕЧКО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить