Все об электронной коммерции: москвичей приглашают на конференцию «Маркетплейсы 2025»

Все об электронной коммерции: москвичей приглашают на конференцию «Маркетплейсы 2025» - фото 125 июня ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проведет конференцию «Маркетплейсы 2025», посвященную электронной коммерции, для тех, кто ведет или только планирует начать бизнес в этой сфере

Участники мероприятия узнают, как запустить продажи на крупнейших отечественных маркетплейсах, вместе с экспертами разберутся в нюансах финансового учета и налоговой оптимизации, познакомятся с лучшими практиками в сфере электронной торговли.

Спикерами конференции станут представители отраслевых ассоциаций, крупных отечественных маркетплейсов, таких как «Вайлдбериз», «Озон», «Яндекс Маркет», «Ламода», и эксперты в области электронной торговли.

Основатель сервиса аналитики и продвижения на маркетплейсах объяснит, как выбрать свою нишу. Руководитель офлайн-направления Центра развития предпринимателей одного из крупных маркетплейсов расскажет об особенностях выхода на электронные торговые площадки в 2025 году.

Кроме этого, эксперты объяснят, как продавать товары через контент, использовать сервисы на основе искусственного интеллекта, ритейл-медиа, SEO-оптимизацию для продвижения, работать с блогерами, управлять командой и познакомят с концепцией «магазин в магазине» в электронной коммерции.

Также предприниматели смогут получить индивидуальную консультацию экспертов по вопросам открытия и ведения бизнеса в сфере электронной коммерции в рамках менторской гостиной.

Конференция «Маркетплейсы 2025» пройдет с 12:00 до 18:00 в бизнес-центре «Оружейный» по адресу: Оружейный переулок, д. 41. Участие в мероприятии бесплатное, доступно по предварительной регистрации на портале МБМ.

Помимо этого, предприниматели и те, кто хочет начать бизнес на маркетплейсах, смогут присоединиться к тематическому онлайн-курсу МБМ. Он включает в себя три вебинара, которые пройдут с 26 июня по 1 июля.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», входящего в состав нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», а также стратегии Мэра Москвы по поддержке столичного предпринимательства.

ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки.

Для предпринимателей проводят бесплатные обучающие и деловые мероприятия: форумы, семинары, тренинги, конференции, которые помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса и более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в Москве также можно на сайте МБМ: mbm.mos.ru и по телефону: +7 495 225-14-14.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить