Владислав Овчинский: «Горячая линия» Госинспекции по недвижимости – помощник для предпринимателей

Call-центр Госинспекции по недвижимости набирает популярность и особенно актуален для предпринимателей.

Владислав Овчинский: «Горячая линия» Госинспекции по недвижимости – помощник для предпринимателей - фото 1
«Горячая линия на базе Call-центра инспекции была запущена в декабре прошлого года и уже сегодня мы видим, что данный сервис востребован. Данная услуга полезна представителям бизнеса и служит помощником. Наиболее популярные вопросы касаются актуальных требований законодательства в сфере имущественно-земельных отношений, размещения различного рода нестационарных объектов, летних кафе», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Он пояснил, что при возникновении вопросов, связанных с использованием объектов недвижимости, предприниматели различных сфер экономики могут обратиться за разъяснениями на «горячую линию». Сознательные граждане также могут связаться с Call-центром Госинспекции, чтобы сообщить о возможных нарушениях, например, о самовольном ограничении доступа на территорию общего пользования, несанкционированной установке шлагбаумов, заборов или возведении незаконных надстроек, пристроек, сомнительных объектов недвижимости.
Также пользователям доступна информация о торговых сборах
и патентах, оформлении земельно-правовых отношений, порядке признания объекта самовольной постройкой, административной ответственности за нарушения и многое другое.
Телефон «горячей линии» Госинспекциии по недвижимости: +7 (495) 539-37-00. Время работы: будние дни, с 08:00 до 20:00.

Пресс-служба

Госинспекции по недвижимости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить