Вебинар по оформлению земельно-правовых отношений

Вебинар по оформлению земельно-правовых отношений  - фото 1Госинспекция по недвижимости проводит вебинар по актуальным вопросам оформления земельно-правовых отношений. Тема будет интересна физическим и юридическим лицам, планирующим приобретение в собственность объектов недвижимости, не относящихся к жилому фонду, а также действующим собственникам коммерческой недвижимости.

Мероприятие пройдет в формате онлайн 23 июля 2020 года. В роли эксперта выступит начальник Управления планирования и координации контрольной деятельности Госинспекции по недвижимости Максим Куракин.

Для чего нужно оформлять земельно-правовые отношения? В каких случаях требуется оформление ЗПО? Какие санкции ждут тех, кто использует участок с нарушением требований к оформлению документов? Ответы на эти и другие вопросы, а также открытый диалог и консультации в рамках заявленной темы ждут вас на вебинаре.

Дата проведения: 23 июля
Время: 16:00.
Ссылка для регистрации https://ikts-gosinspektsii.timepad.ru/event/1381234/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить