В Южном Медведкове на месте незаконной парковки появилась общедоступная автостоянка

В Южном Медведкове на месте незаконной парковки появилась общедоступная автостоянка - фото 1В ходе обследования территории на северо-востоке Москвы вблизи владения 20а на Заповедной улице специалисты Госинспекции по недвижимости обнаружили незаконную закрытую парковку.

«Участок площадью 350 квадратных метров был обнесен забором, при въезде действовала пропускная система. Специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что земельно-правовыми отношениями этот участок не обременен и использовался незаконно: самовольно возведенные конструкции ограничивали для горожан доступ на территорию общего пользования», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Ограждения и будку на незаконной стоянке демонтировали. Освободившуюся территорию жители близлежащих домов теперь используют для свободной парковки автомобилей. Площадка вмещает примерно 30 машин.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить