В районе Выхино-Жулебино демонтирован незаконный металлический тент на территории общего пользования

В районе Выхино-Жулебино демонтирован незаконный металлический тент на территории общего пользования - фото 1Госинспекция по недвижимости проинспектировала земельный участок по адресу: Жулебинский бульвар, д. 14, по обращению жителей на портал «Наш город» и пресекла самозахват территории общего пользования.

Специалисты установили, что во дворе жилых домов без необходимых разрешений был размещен металлический тент для автомобилей.

«Земельный участок площадью 18 квадратных метров, где несанкционированно был установлен металлический тент для автомобилей, относится к землям общего пользования и в аренду не предоставлялся. Документы на право размещения тента не выдавались. Гараж был признан самостроем, а нарушителю предписано освободить незаконно используемый земельный участок», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

В настоящее время нарушение устранено, незаконный объект во дворе демонтирован, участок освобожден. На месте гаражного тента появилось свободное парковочное место.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить