В районе Отрадное на месте незаконной парковки появится бесплатная автостоянка

В районе Отрадное на месте незаконной парковки появится бесплатная автостоянка    - фото 1Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли самозахват территории общего пользования на северо-востоке столицы. Незаконно установленные забор, шлагбаум и пост охраны демонтированы, на участке появится бесплатная парковка для 25 машин.

Сотрудники контрольного ведомства установили, что земельный участок вдоль Алтуфьевского шоссе, вл. 2А используется под платную автомобильную парковку.

«Городская территория площадью почти две тысячи квадратных метров, где незаконно осуществлялась коммерческая деятельность и взималась плата за парковку автотранспорта, была несанкционированно огорожена забором, установлен шлагбаум и пост охраны. Документы на право использования данного участка под парковку не оформлялись, в связи с чем были приняты меры по его освобождению», – сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

В настоящее время нарушение устранено, незаконные объекты демонтированы, земельный участок благоустраивается и будет использоваться под бесплатную парковку на 25 машино-мест.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить