В районе Марьино демонтирован комплекс незаконных построек

В районе Марьино демонтирован комплекс незаконных построек - фото 1Госинспекция по недвижимости выявила комплекс незаконных построек в Юго-Восточном административном округе общей площадью более 1,5 тысячи квадратных метров.

На территории, смежной с земельным участком по адресу ул. Перерва, вл. 21, располагалось четыре незаконных строения. Специалисты ведомства установили, что земельно-правовые отношения на данные постройки и разрешение на их строительство не оформлены. Кроме того, участок, на котором они были возведены, под цели строительства не предоставлялся.

«Основания для использования территории и размещения объектов отсутствовали. Фактически на городской земле осуществлялась нелегальная масштабная коммерческая деятельность. В комплексе самовольных построек, общая площадь которых составила 1550 квадратных метров, предоставлялись различные услуги для автомобилистов», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

В настоящий момент незаконное использование земельного участка пресечено, постройки демонтированы, территория освобождена от самостроя.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить