В районе Лефортово демонтировали незаконно застроенное арочное пространство

В районе Лефортово демонтировали незаконно застроенное арочное пространство - фото 1На юго-востоке столицы пресечена самовольная реконструкция здания и ликвидирована незаконная складская постройка.

На улице Авиамоторная, владение 6, строение 20 располагается двухэтажное нежилое здание.

«В ходе обследования объекта специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что один из его собственников – физическое лицо – застроил арочное пространство на первом этаже и использовал вновь образованные помещения, не учтенные в технической документации, под складские цели. Кроме того, на данном земельном участке было выявлено строение, в котором также был обустроен склад. При этом земельный участок для целей строительства и реконструкции не предоставлялся, разрешительная документация не оформлялась», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В настоящее время незаконные объекты общей площадью 243 квадратных метра демонтированы, здание приведено в первоначальный вид.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить