В ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ ФОРУМ «ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА»

 В ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ ФОРУМ «ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА»  - фото 118 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» начнут работу международный форум «Экология большого города» и международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России». Кроме того, будет презентован один из ключевых проектов компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» – Центр импортозамещения. Все три мероприятия пройдут в одном павильоне на площади почти 1500 кв. метров, где специалисты отрасли ознакомятся с новейшим оборудованием и разработками, проведут переговоры, а также посетят деловые мероприятия и экскурсии.
 
Откроет форум «Экология большого города» и специализированную выставку и конференцию «ЖКХ России» губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он совершит обход компаний-участников и презентует Центр импортозамещения – постоянно действующую экспозицию в «Ленэкспо» для продвижения товаров и услуг российских производителей.
 
Участниками форума «Экология большого города» станут отраслевые коммерческие, государственные и общественные организации из России и зарубежных стран. Также мероприятие посетят правительственные делегации из российских городов, среди которых Москва, Архангельск, Калининград, Нижний Новгород, Хабаровск и другие.
 
В рамках форума представители бизнес-структур покажут потенциальным госзаказчикам инновационные технологии и оборудование. В этом году свою продукцию и услуги презентуют: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», промышленная группа «Безопасные Технологии», «Подъёмные машины», «Мегатехника», испытательный центр «Тасис», группа компаний «Иволга», «В-Кран», Sacria Industries, NTM, Водный Технологический Альянс Северо-Запад, «Оптэк», ассоциация «Чистый город», «ЮФА» СНГ, «Меркатор Холдинг», «Фирма Спецмеханизация», «Ай-Пласт» и другие.
 
Свои стенды представят официальные дилеры производителя грузовых автомобилей Scania – компании «ТрэйдТрак и Сервис» и «Чибис», компания «ЛВМ – Альянс» – официальный представитель производителя контейнеров для отходов P. Henkel в России, немецкий разработчик роторных объемных насосов Netzsch Pumpen & Systeme, чешское агентство по поддержке торговли CzechTrade, а также чешские производители воздуходувок, резинотехнических изделий и технологий очистки чистых вод – Kubíček VHS, Vapo spol, Asio spol и другие.
 
На стенде Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга можно будет ознакомиться с основными направлениями деятельности города в области реализации экологической политики Петербурга. Отдел содействия торговле и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге представит россиянам информацию о польских компаниях, занимающихся инновационными экологическими технологиями и производством оборудования и компонентов.
Деловая программа форума «Экологии большого города» включает в себя 10 мероприятий, в том числе конференции, круглые столы и семинары, организованные при участии Правительства Санкт-Петербурга. Ключевой станет конференция «Актуальные вопросы окружающей среды в городах России», где председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга Валерий Матвеев выступит с докладом «Экологическая политика Санкт-Петербурга». Разнообразна и тематика семинаров и круглых столов, проводимых 19–20 марта: «Экологическая социальная ответственность: как объединить общество и бизнес», «Новая система регулирования обращения с отходами: правовые, финансовые и технические решения», «Организация экологического мониторинга городов» и другие.
 
18 и 19 марта в презентационно-деловой зоне выставочного павильона №3 участникам форума «Экология большого города» предоставляется уникальная возможность провести презентацию компании. 20 марта состоятся выездные экскурсии с посещением природоохранных объектов: комплекса завода ГУП МПБО – 2 в поселке Янино Ленинградской области (сортировка, механико-биологическая переработка отходов), на Юго-Западные очистные сооружения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», на объекты автоматизированной системы контроля качества атмосферного воздуха.
 
Для участников форума и выставки «ЖКХ России» организован совместный Центр деловых контактов (ЦДК). Этот сервис позволяет компаниям представить свою организацию, назначить встречи и провести переговоры с руководителем и первыми лицами компаний и увеличить количество полезных контактов на выставке. В настоящее время работает онлайн-система ЦДК по заблаговременному назначению встреч и проведению переговоров в этом центре с 18 по 20 марта 2015 г. Регистрироваться в системе могут как участники, так и целевые посетители, которым предоставляется личный кабинет.
 
Форум «Экология большого города» является ведущим тематическим конгрессно-выставочным мероприятием в Северо-Западном регионе и проходит при поддержке и участии Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области и ТПП РФ.
 
Дополнительная информация на сайте форума www.ecology.expoforum.ru
  
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить