В Орехово-Борисово демонтировали незаконный шлагбаум, преграждавший свободный подъезд к станции метро Домодедовская

В Южном административном округе города Москвы оперативно приняты меры по демонтажу незаконно установленного шлагбаума. Жителям района Орехово-Борисово обеспечен свободный подъезд и проход к станции метро Домодедовская.

В Орехово-Борисово демонтировали незаконный шлагбаум, преграждавший свободный подъезд к станции метро Домодедовская - фото 1
Своевременно сигнализировали о нарушении жители района, которые были возмущены ограничением доступа на территорию общего пользования по адресу: Ореховый бульвар, вл. 15, стр. 7, подход и проезд автомобилей к метро был заблокирован шлагбаумом, перекрыта улично-дорожная сеть.
Разрешение уполномоченных органов власти на установку ограждающего устройства не выдавалось. Заграждение установлено незаконно, самовольно ограничен доступ на территорию общего пользования. Нарушитель оштрафован. Оперативно приняты меры по устранению нарушения.
«Проблема устранена - незаконно установленный шлагбаум демонтирован. Обеспечен беспрепятственный проезд и проход к метро», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Пресс-служба
Госинспекции по недвижимости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить