В Москве впервые пройдет Всероссийский фестиваль культуры серфинга SURFEST

 В Москве впервые пройдет Всероссийский фестиваль культуры серфинга SURFEST - фото 13 июня 2016 года на территории  Royal Bar впервые пройдет фестиваль SURFEST - развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для Россиян.
                
По словам организаторов, SURFEST станет одним из самых ярких событий наступающего лета. Все участники получат возможность отлично отдохнуть всей семьей в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе и в полной мере насладиться  атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.
 
В этот день пляж Royal Bar, один из самых престижных и популярных пляжей Европейского типа в Москве, превратится в масштабную интерактивную площадку, пронизанную духом серфинг-культуры. 
 
В рамках фестиваля, профессиональные инструкторы научат выполнять трюки различной сложности на баланс-борде. А сапцентр SUP SPOT устроит увлекательные и зрелищные соревнования в одном из самых быстроразвивающихся водных видов спорта в мире SUP-бордингу.
 
Гостям фестиваля представится уникальная возможность прослушать лекции знаменитых серфингистов, посмотреть кинофильмы отечественных и иностранных режиссеров, посетить выставку, где будут представлены работы лучших экстремальных фотографов России, современных художников и скульпторов со всего мира.
 
Также всех гостей будет ожидать концертная программа с участием известных московских групп и исполнителей, конкурсы, квесты, многочисленные мастер-классы и многое другое.
 
Кульминацией праздничного дня станет конкурс «Мисс SURFEST». 
 
 В Москве впервые пройдет Всероссийский фестиваль культуры серфинга SURFEST - фото 2
 
Зоны активности:

1. Balance Board. Данная зона будет представлена MP Boards, крупнейшими производителями баланс-бордов. Профессиональные инструкторы научат держать баланс и выполнять трюки различной сложности. Основная задача - удержать равновесие на доске сначала просто стоя, а в дальнейшем выполняя различные серф-движения и трюки.
2. Мастер-класс создай свой surf. Все желающие смогут создать модель идеального вейкборда, а лучший из них будет награжден призом от партнеров и организаторов мероприятия.
3. Выставка surf art. На выставке будут представлены работы лучших экстремальных фотографов России, а также современных художников и скульпторов со всего мира.
4. Обучение серфингу. Серф-школа Surfway разработала уникальную методику по спортивной подготовке желающих заниматься серфингом в период между очередными поездками к океану, а также тех, кто только задумывается о своей первой волне. Методика уникальна тем, что не имеет аналогов у нас в стране, а гости SURFEST смогут пройти первые уроки серф-подготовки прямо на фестивале.
5. SUP SPOT. Стенд SUP SPOT при поддержке журнала SUPSURF.RU и Московского магазина по продаже SUP досок SUPSTORE.RU позволят всем гостям попробовать свои силы в SUP, и даже принять участие в зрелищных соревнованиях по SUP-бордингу, который становится все популярнее по всему миру.
6. Wakesurf. На фестивале пройдет розыгрыш «демо-заезда» на wakesurf. Обеспечением океанической волны и постановкой правильной техники займутся профессиональные спортсмены и инструкторы из www.pointbreak.club.
7. Лекторий. Участие в лекциях примут такие известные личности в мире серфинга, как Инна Блохина, Сергей Азимов и многие другие. За один день они максимально широко осветят различные грани серфинга.
8. Йога. Курс состоит из силовых упражнений, статических асан, дыхательных комплексов и энергетических крий, составленных в динамической последовательности, развивающие навыки оптимизации работы систем организма в условиях большой нагрузки. Эти навыки необходимы не только в серфинге, но и в практике йоги, включающей работу с особой концентрацией и выносливостью нервной системы. Данную активность предоставляет команда тренеров KUPAKA wellness project.
9. Кросс-фит. Важной составляющей любой спортивной подготовки является тренировка Общей Физической Подготовки или сокращено ОФП. Такие занятия позволяют развивать силу, выносливость, делают тело и мышцы крепкими и готовыми не только к нагрузкам в океане, но к остальным тренировкам по серф-подготовке.
10. Surf music. К участию в проекте привлечены как востребованные dj, так и молодые и перспективные музыканты. Также в мероприятии примут участие известные московские музыкальные группы и исполнители: YOUJNEE, INDIANA, CARBON WHITE, KATARI, J.HELLBOY, THE PARTY, JUNEJULY, DJ ECHOLOT
11. Кинозал. В кинозале SURFEST покажут как российские коротко- и полнометражные фильмы о серфинге, так и фильмы победители многих европейских кинофестивалей.
12. Beauty зона. Партнеры проекта не только проконсультируют всех желающих по необходимому в условиях занятий серфингом уходу, но и создадут неповторимые beach-луки прямо в Москве.
13. Фотозона. С помощью новой и передовой технологии Interlike все фото в режиме реального времени будут публиковаться в Instagram или Facebook.
14. Конкурс «Создай свой венок». Профессиональные флористы расскажут и покажут нашей сильной половине как создать венок мечты, а дальше они оценят кто лучше всех справился с поставленной задачей.
15. Кульминацией дня станет конкурс «Мисс SURFEST». К участию приглашаются известные профессиональные серфингистки, а также желающие гости. Отбор будет происходить в несколько этапов: для победы будут необходимы спортивные, интеллектуальные и творческие таланты.
 
 В Москве впервые пройдет Всероссийский фестиваль культуры серфинга SURFEST - фото 3 В Москве впервые пройдет Всероссийский фестиваль культуры серфинга SURFEST - фото 4
 
Адрес: Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23, Royal Bar
 
Сбор гостей и представителей СМИ: с 11:30
 
Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00, вход свободный!
 
Подробнее о мероприятии и программе дня на сайте фестиваля SURFEST.RU и на официальной странице в FB
 
Организаторы мероприятия: ООО «Дубль Позитив Групп» - агентство DPG, ресторанный комплекс Royal Bar
 
 
Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 19:00 02.06.2016 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по тел.: +7 916 326 6814, контактное лицо: Юлия Селина
 
Для подачи заявки необходимо заполнить форму:
 
1. Название СМИ
 
2. ФИО
 
3. Контактный телефон, E-mail
 
4. Предполагаемая дата выхода материала
 
 
Будем рады видеть на нашем мероприятии, с уважением к Вам, пресс-служба фестиваля SURFEST!
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить