В Москве расскажут о перепланировке арендованных городских нежилых помещений

В Москве расскажут о перепланировке арендованных городских нежилых помещений - фото 1Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Что важно знать при проведении переустройства в нежилых помещениях, арендованных у города». Он состоится 29 февраля в 16:00, участие бесплатное

Спикером выступит исполняющий обязанности начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Владимир Чугунов.

На мероприятии расскажут, чем перепланировка объектов нежилого фонда отличается от реконструкции, а также в какие ведомства и организации нужно обращаться для согласования проведения таких работ.

Слушатели узнают, на что следует обращать внимание при проведении перепланировки, чтобы в дальнейшем не допускать правонарушений, связанных с использованием нежилых помещений и как устранить ранее выполненное незаконное переустройство объекта.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить