
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар на тему: «Контроль за использованием объектов нежилого фонда». Онлайн-встреча состоится 17 июля в 16:00, участие бесплатное
Мероприятие направлено на предупреждение нарушений при использовании городской недвижимости и будет полезно для арендаторов нежилых объектов, а также для тех, кто планирует арендовать столичную собственность.
Спикером выступит заместитель начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Западному административному округу Дмитрий Ракитин. В ходе встречи основное внимание будет уделено соблюдению правил и требований законодательства при эксплуатации нежилого фонда. Также участники разберут тематические кейсы, получат знания и навыки, которые помогут не допускать правонарушений в имущественной сфере.
Кроме того, слушатели узнают о возможностях цифровой платформы «Открытый контроль», где можно бесплатно получить консультации от контролеров, задать вопросы о надзорной деятельности и проверить наличие рисков нарушения обязательных требований.
В завершение мероприятия спикер ответит на вопросы участников по обсуждаемой теме.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,
Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON