В Москве пройдет круглый стол по вопросам межевания земельных участков

В Москве пройдет круглый стол по вопросам межевания земельных участков - фото 1Госинспекция по недвижимости совместно со столичным Департаментом городского имущества 27 сентября организует круглый стол на тему: «Что нужно знать о межевании земельных участков».

К участию приглашаются землепользователи, арендаторы, собственники объектов недвижимости, предприниматели и представители бизнес-сообщества. 

Спикером выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Дмитрий Ракитин. Он расскажет о мероприятиях, которые проводит контрольное ведомство с целью обеспечения правопорядка в земельной сфере, выявлении и пресечении нарушений, возможных последствиях и мерах, направленных на устранение нарушений.

Эксперт от Департамента городского имущества города Москвы – заместитель начальника Управления по реализации градостроительной политики и транспортной инфраструктуры Алексей Сукнов. Он ответит на вопросы, связанные с межеванием земельных участков, разъяснит цели, задачи и порядок проведения таких работ.

В финале мероприятия у участников будет возможность обменяться мнениями по заявленной тематике.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская д.39, зал заседаний МКПП(р), начало – в 16.00.

Для участия в круглом столе обязательна предварительная регистрация по ссылке.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить