В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях

22 сентября 2018 года на Грозненском море состоялись инженерные соревнования «Солнечная регата». Команды молодых талантливых инженеров, студентов и школьников, состязались в скорости, маневренности и выносливости экологически чистых лодок, движущихся за счет солнечной энергии.

В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 1

В регате приняли участие команды из 15 регионов России. Впервые в состязаниях дебютировала команда из Грозного.

Также в эти дни в Грозном состоялся Форум по итогам соревнований «Возобновляемая энергетика на водном транспорте» и квартальная встреча педагогов организационно-коммуникационной сети Центров детского творчества и Центров профориентации.

В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 2В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 3В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 4В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 5В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 6В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 7В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 8В Грозном состоялись гонки лодок на солнечных батареях - фото 9

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить