Украшаем дом к празднику: Новогодние товары в ТК «Южные ворота»

Украшаем дом к празднику: Новогодние товары в ТК «Южные ворота» - фото 1С приближением Нового года дом наполняется предпраздничной суетой. Создать ощущение приближающейся сказки и оформить интерьер к празднику поможет ТК «Южные ворота». На линиях 2, 7, 21 и 22 торгового комплекса представлены различные элементы новогоднего декора: от праздничных придверных ковриков и настенных декораций до новогодних елей, гирлянд и елочных украшений.


Есть несколько полезных советов, с помощью которых можно самостоятельно, без помощи дизайнера, оформить дом к празднику. Для создания стильного интерьера декорировать следует только крупные элементы: ёлку, лестницу, окно, дверь, камин. Добавление большого количества дополнительных мелких праздничных деталей создает ощущение хаоса и беспорядка.
Второй, немаловажный нюанс – весь декор должен быть выдержан в одной цветовой гамме. Можно выбрать классические сочетания золотого и красного или серебряного и белого и придерживаться этого оформления в аксессуарах. В качестве основы в новогодних интерьерах 2020-2021 также актуальны пастельные оттенки – нежно-голубые, лососевые и бледно-желтые, к которым можно добавить металлические акценты.
Праздничное настроение создаем уже перед входом в дом: обычный коврик у порога меняем на праздничный в новогодней цветовой гамме. Для украшения входной двери используем новогодний венок с колокольчиками, аккуратный бант или забавные новогодние фигуры. Оригинально будут смотреться венок или, например, первая буква фамилии, изготовленные в новогоднем стиле своими руками. Картон, фетр, нити, бусины, искусственные еловые ветки и другие необходимые аксессуары можно приобрести в павильонах товаров для рукоделия на 2 и 7 линиях ТК «Южные ворота».
При оформлении оконных стекол стоит использовать полупрозрачные или белые элементы декора: снежинки или зимние композиции в виде стикеров. Подоконник можно оформить композицией из еловых веток с бантами из шифона или фольги, подходящими по расцветке шариками и свечами. Другой вариант декорирования окна – светодиодные гирлянды, которые очень удобно крепить при помощи специальных прозрачных клипс.
И, конечно, центральный элемент новогоднего оформления – это праздничная ель. Украшенная игрушками и разноцветными огнями, она радует глаз и приносит ощущение праздника в каждый дом.
Обращаем внимание: в настоящее время для посетителей работают только входы №№ 1, 3, 8, 10, 15, 17, 19, 21, 23, А и Ф. При посещении торгового комплекса строго необходимы средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, а также соблюдение социальной дистанции с помощью специально нанесенной на территории ТК разметки.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Южные ворота – оптово-розничный торговый комплекс, специализирующийся на товарах широкого потребления, расположенный на 19 км МКАД. Открыт в 2011 году. На территории 130 тыс. кв. м работает более 3 тыс. павильонов, в которых представлен широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить