Тренинги и настольные бизнес-игры: как пройдет «День карьеры в IKEA» в «Технограде» на ВДНХ

Посетители смогут пройти профориентационное тестирование, узнать о преимуществах работы в IKEA, сыграть в настольные бизнес-игры и трудоустроиться.

Тренинги и настольные бизнес-игры: как пройдет «День карьеры в IKEA» в «Технограде» на ВДНХ - фото 1

 

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ 27 февраля состоится «День карьеры в IKEA». Он будет интересен безработным гражданам и тем, кто заинтересован в трудоустройстве в крупную международную компанию.

Посетители смогут побывать на тренинге «Подготовка к собеседованию» и пройти профориентационное тестирование. Представители IKEAрасскажут о преимуществах работы в крупной западной компании и о карьерных возможностях в двух открывающихся магазинах городского формата, а также проведут игровую сессию «МультиИкеа».

Кроме того, гостям предложат сыграть в настольные бизнес-игры, во время которых менеджеры IKEA проведут первичный отбор на вакансии продавца-консультанта, сотрудника кафе, сотрудника отдела сервиса. Всего на мероприятии представят восемь позиций. Получить работу смогут до 60 человек.

«“Техноград” на ВДНХ позволяет развить необходимые профессиональные компетенции и найти работу. Здесь проводят карьерные консультации и бизнес-тренинги, помогают выявить склонность к определенному направлению деятельности и научиться ориентироваться на рынке труда, — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — На Дне карьеры соискатели смогут побеседовать с HR-менеджерами крупных компаний и проверить себя на соответствие современным условиям рынка труда».

День карьеры пройдет в павильоне «Арт. Техноград» с 12:00 до 16:00. Чтобы его посетить, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте.

Справочно:

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Подробнее информацию можно получить на сайте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить