ТК «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»:приспособления для сбора урожая

 ТК «ЮЖНЫЕ ВОРОТА»:приспособления для сбора урожая  - фото 1Одним из самых приятных занятий на земельном участке является процесс сбора урожая. Для того, чтобы работа была выполнена быстро и качественно, одними руками не обойтись. ТК «Южные ворота» подготовил обзор самых популярных приспособлений, которые помогут превратить сбор урожая в приятное и неутомительное занятие.


Существует множество приспособлений, которые помогают качественно и без особых усилий собрать урожай. Фруктосборники очень хороши для шелковицы, петельки и рогатки для облепихи. При уборке луковичных и зеленых растений: укропа и петрушки, кориандра и тмина, сельдерея и спаржи, ревеня и капусты — удобнее всего использовать нож или секатор. Для снятия урожая капусты некоторые огородники используют небольшие топорики. Вилы и лопаты настолько универсальны, что без них вряд ли можно будет обойтись и при выкапывании различных корнеплодов: редьки и редиса, моркови и лука, топинамбура и свеклы, картофеля и репы.
Срок хранения плодов фруктов напрямую зависит от того, насколько аккуратно они собраны плоды. При сборе яблок или груш на помощь приходят специальные приспособления – плодосъемники. Они помогают снять плоды без повреждений даже из самых труднодоступных мест. В зависимости от размера изделия, плодосъемник выручит при сборе слив, винограда и других плодовых культур.
Также немаловажно правильно выбрать емкость для сбора. Вопреки очевидному, металлические и пластиковые ведра подходят не всегда. Достойная альтернатива – универсальная сумка для сбора урожая со специальными регулируемыми наплечными ремнями.
Все необходимое для сбора урожая можно приобрести в ТК «Южные ворота» на линиях 1, 2, 3, 5, 6, 7, 20, 21 и 22.
Обращаем внимание: в настоящее время для посетителей работают только входы №№ 1, 3, 8, 10, 15, 17, 19, 21, 23, А и Ф. При посещении торгового комплекса строго необходимы средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, а также соблюдение социальной дистанции с помощью специально нанесенной на территории ТК разметки.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Южные ворота – оптово-розничный торговый комплекс, специализирующийся на товарах широкого потребления, расположенный на 19 км МКАД. Открыт в 2011 году. На территории 130 тыс. кв. м работает более 3 тыс. павильонов, в которых представлен широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей.
Контакты:
ТК «Южные ворота»
Адрес: МКАД 19 км, вл.20 стр. 1
+7 499 682-90-90
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить