Сергей Миронов: Правительство поддержало законопроект, внесенный Галиной Хованской

 Сергей Миронов: Правительство поддержало законопроект, внесенный Галиной Хованской  - фото 1Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал положительный отзыв Правительства РФ на законопроект о передаче специализированных жилых помещений детям-сиротам, одним из авторов которого является депутат фракции "СР" в ГД Галина Хованская:
– Правительство России поддержало законопроект, внесенный депутатом Госдумы Г.П. Хованской вместе с коллегами-депутатами из фракции "Единая Россия" С.А. Поддубным и А.Ю. Брыксиным.
Законопроект предусматривает передачу детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, специализированных жилых помещений. Способа передачи два – по выбору детей: в собственность бесплатно или по договору социального найма.
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ всегда последовательно отстаивала интересы людей труда, а также социально уязвимых слоев населения. И данный законопроект в полной мере отражает нашу позицию, направленную на помощь людям.
Я очень рад, что Правительство РФ поддержало этот законопроект. Такое бывает не часто. Законопроекты, подготовленные и внесенные справороссами, часто получают отрицательный отзыв. Но мы рук не опускаем – продолжаем работать. И я уверен, что многие наши полезные и социально значимые инициативы рано или поздно пробьют себе дорогу. Бывает, что они долгое время "лежат под сукном", а затем вносятся другими фракциями. Но мы на такой "плагиат" не обижаемся: для нас главное – не авторство, а дело.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить