Семинар по налогообложению имущества организаций состоится 30 января 2020 года

Госинспекция по недвижимости проведет семинар для предпринимателей по вопросам определения фактического использования объектов недвижимости и исчислению налога на имущество организаций.

Семинар по налогообложению имущества организаций состоится 30 января 2020 года	 - фото 1
Семинар для руководителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и собственников объектов недвижимости на тему: «О формировании Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налог на имущество организаций уплачивается от их кадастровой стоимости» состоится 30 января 2020 года.
Участникам семинара разъяснят, какими законодательными актами регулируется налог на имущество организаций, как получить льготу и куда направить заявку, необходимо ли обращаться в налоговую инспекцию для перерасчета налоговой ставки или это делается автоматически, какие объекты подлежат налогообложению по кадастровой стоимости, какую часть помещений в здании можно использовать под торговлю, офисы, ресторан, бытовое обслуживание, чтобы не платить налог по кадастровой стоимости, где и как узнать о результатах проведенных мероприятий, можно ли обжаловать результаты мероприятий, если вы не согласны с Актом, составленным инспектором, почему следует беспрепятственно допускать инспектора на объекты и чем грозит его не допуск и многое другое.
Семинар начнется в 18:00.
Адрес проведения: г.Москва, Мясницкий пр., д. 2/1. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация.
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой семинара можно по ссылке https://mossnos.timepad.ru/event/1238536/

Пресс-служба

Госинспекции по недвижимости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить