Русский или «персонаж». «Московские суворовцы» рассказали про опыт взаимодействия с «YouTube»

Русский или «персонаж».  «Московские суворовцы» рассказали про опыт взаимодействия с «YouTube» - фото 1

 «Московские суворовцы» рассказали про опыт взаимодействия с «YouTube»

Видеохостинг четвертого рейха «YouTube» (структурное подразделение АНБ США) активно удаляет российские достоверные видеоматериалы о событиях в специальной военной операции по освобождению жителей Донбасса и Украины от нацистов и натовских наемников.

Намедни YouTube добрался до видеоканала «Московские суворовцы» и удалил все репортажи о добрых гуманитарных трудах нашей общественной организации.

Мы не стали жаловаться в гестапо на антидемократические действия подразделений вермахта, создали свои каналы в РуТюб (RuTub) и Телеграмм (Telegram) и разместили там все, что удалось восстановить.

Просим Вас подписаться на наши военно-патриотические каналы:

RuTube: https://rutube.ru/channel/25508285/

Telegram: https://t.me/MCCVU

Для тех, кто не в курсе, напоминаем - против нас развязана самая настоящая полномасштабная война на уничтожение государства Российского и нашего народа.

Воюют с нами реальные нацисты, наемники и военные спецы со всех стран НАТО и его сателлитов. Управление подразделениями натовского вермахта, снабжение боеприпасами, боевой техникой и разведданными в реальном масштабе времени осуществляет НАТО под руководством США.

Наш противник не имеет ни совести ни чести, у него нет милосердия и сострадания, у него есть четкий бизнес-план и холодный расчет, он полон ненависти, жестокости, лицемерия, цинизма и лжи. Он не остановится, пока не добьется своей цели или не будет полностью повержен.

Отсидеться в уютном российском тылу не удастся никому, война затронет всех, исключений не будет.

Нацисты и все страны натовского запада (также, как и во время Великой Отечественной войны) сегодня величают весь многонациональный народ России ненавистным для них словом - русский.

Посему уже пришло время каждому определиться кто он по сути своей - русский, гражданин и патриот Великой России, любящий свое Отечество и готовый встать на его защиту, или же он просто «персонаж», который думает только о своих шкурных интересах.

Если русский - поддерживай информационные ресурсы, которые говорят правду о том, что происходит сегодня в мире. Правду о действиях нашей Армии. Нашим воинам, которые сражаются  с нацизмом  важно знать, что народ России вместе со своей армией.

Если  же «персонаж», который якобы «вне политики», живущий по принципу «моя хата с краю»,  питающийся сплетнями и слухами, которые распространяют вражеские «голоса» - у нас к вам нет вопросов. Но помните, что спрятаться никому не удастся. Придется делать выбор на чьей вы стороне - своей Родины, или врагов, которые пытаются уничтожить Россию и наш народ.

Московские суворовцы

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить