ROCKWOOL добавит тепла и уюта в новый проект «Дачного ответа»

 ROCKWOOL добавит тепла и уюта в новый проект  «Дачного ответа» - фото 1Одной из тенденций в современном дизайне интерьеров является объединениеразных по назначению жилыхпомещенийводно большое. Поэтому команда «Дачного ответа» затеяла масштабную перестройку. В новом выпуске специалисты совместятфункции кухни, столовой и гостиной в одной комнате. Такие перемены требуют правильного подхода: нужно не просто преобразить помещение, но и сделать его теплым и пожаробезопасным. С этой задачей легко справятся долговечные и экологичные материалы из каменной ваты ROCKWOOL.

Воформленииобновленногопомещения дизайнеры проекта использовали сочетание элементов разныхстилевых решений.Интерьер кухни будет минималистичным, столовая, напротив, станет торжественной, а в гостиной появится печурка-камин, на которой можно готовить. Целую стену в новой кухне-гостиной займет пастораль с коровами и дубами.Роспись впустит в интерьер элементы сада и создаст ощущение перспективы в пространстве. Все комнаты на этаже объединят, оставив лишь небольшую перегородку для телевизора и зеркала.

 ROCKWOOL добавит тепла и уюта в новый проект  «Дачного ответа» - фото 2Чтобы в комнате всегда была комфортная температура, стены утеплили материаломЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Специалисты отдают предпочтение этим плитам благодаря удобству в транспортировке и монтаже, пожарной безопасности, экологичности и превосходным эксплуатационным характеристикам. Для того, чтобы предотвратить образование конденсата в конструкции с внутренней стороны помещения будет установлена пароизоляция ROCKWOOL, а снаружи от атмосферных воздействий защититветровлагозащитная мембрана.

Акустический комфорт в кухне-гостиной обеспечат плитыАКУСТИК БАТТС. Благодаря хаотичному расположению волокон каменной ваты и однородной структуре, этот материал демонстрирует прекрасные звукопоглощающие свойства и не дает усадки.

Смотрите новый выпуск «Дачного ответа» на канале НТВ в воскресенье, 27 ноября в 12:00 (мск).

О компании

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL –  мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.

Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.

Пресс-служба

Алла Серебрякова, Евгения Дудырева, Марина Бородина, Лидия Щелина

+7 495 995 77 55

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 ROCKWOOL добавит тепла и уюта в новый проект  «Дачного ответа» - фото 3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить