
В январе между Департаментом лесного хозяйства Костромской области и УФССП России по Костромской области произведена сверка данных за 2017 год об исполнительных производствах, взыскателем по которым является департамент
В результате подведения итогов установлено, что за отчетный период было возбуждено 423 исполнительных производства на общую сумму 78 123,0 тыс. руб., окончено 417 исполнительных производств на сумму 57 357 тыс.руб., в том числе фактическим исполнением 194 исполнительных производств на сумму 16594 тыс. руб. Отсутствие имущества у ряда должников, на которое можно обратить взыскание, является основным объективным фактором, не позволяющим в полной мере обеспечить взыскание задолженности.
Наибольший высокий уровень взыскания - 66,7% сложился по административным штрафам за нарушение лесного законодательства.
Сверка показала, что расхождений в данных департамента и УФССП России по Костромской области нет.
Департамент лесного хозяйства по ЦФО