Проект #Добробувь стартует в 3 регионах России!

Проект #Добробувь стартует в 3 регионах России! - фото 1С 20 апреля по 25 мая 2021 года компания RALF RINGER, АНО «Твоя природа», фонд Оксаны Федоровой, при поддержке движения Тимофея Баженова, проводят экологический флешмоб «Добробувь», главная цель которого внедрить практику сбора и вторичной переработки обуви в обычную жизнь школьников, студентов и их родителей путем популяризации экологического просвещения и осознанного потребления.

Специально для данной акции изготовлены контейнеры для сбора ненужной обуви на переработку, которые будут установлены в школах, ВУЗах, экологических и волонтерских центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Владимира. Вся собранная обувь будет передана на переработку на Дмитровский завод РТИ, где превратится в резиновую крошку, которая в дальнейшем будет передана на благоустройство детской площадки в Москве. Итоги акции будут подведены 5 июня во Всемирный день охраны окружающей среды!

Организаторы приглашают всех желающих присоединяться к флешмобу – создавать свои собственные контейнеры и ящики для сбора обуви, присылать заявку на участие в проекте с фотографией контейнера и адресом его установки на сайт проекта, и организация – заявитель будет добавлена в число официальных площадок флешмоба!

В рамках проекта в социальных сетях стартует конкурс «Поступай экоЛогично» под хештегом#Добробувь:
• Разместите в социальных сетях, заполните форму на сайте проекта или пришлите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ваши идеи на тему «Почему важно поступать экоЛогично». Не забудьте приложить фото собранной для переработки обуви. Будьте креативными! При размещении в социальных сетях обязательно условие – хештег #Добробувь
• Организаторы выберут лучшие работы, авторы которых смогут принять участие в открытии детской площадки и получить памятные сувениры.

Организаторы проекта: компания RALF RINGER, АНО «Твоя природа», фонд Оксаны Федоровой.
Партнеры проекта: Мосприрода, движение Тимофея Баженова, Дмитровский завод РТИ, правительство Владимирской области.
Официальный сайт проекта: https://fedorovafond.ru/eco-325/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить