Приглашение на дискуссию «Экологические практики: бизнес или потребитель?»

Приглашение на дискуссию «Экологические практики: бизнес или потребитель?» - фото 126 января в 14:30 в Экспоцентре, Павильон Форум (Краснопресненская наб.,14), в рамках отраслевого бизнес-мероприятия Upakovka 2022 пройдет дискуссия «Экологические практики: бизнес или потребитель?».
 
Основной темой обсуждения будут результаты международного исследования Green Response Survey 2021, проведенного компанией Essity (Zewa, Tork, Libresse, TENA). Согласно результатам, сегодня россияне готовы потратить дополнительные 5-30% от стоимости товаров и услуг (будь то продукты питания, товары для гигиены и здоровья, путешествия и транспорт или отдых и фитнес), если производители смогут сделать их более экологичными.
Более подробно с результатами исследования можно ознакомиться здесь.
 
Одним из участников дискуссии выступит директор по торговому маркетингу, подразделение Потребительские товары компании Essity, Варвара Светлова.
 
Если вас заинтересовало мероприятие, и вы хотели бы его посетить, вы можете пройти самостоятельную регистрацию на сайте выставки. Обратите, пожалуйста, внимание, что выставка будет проходить в режиме COVID FREE.
 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить