Приглашаем на вебинар о лесах России, о «лесных» профессиях и о выборе жизненного пути, 26 февраля

Дорогие учителя!
26 февраля приглашаем вас на вебинар «Я выбираю лес» — о российских лесах, о важности и многогранности «лесных» профессий и о выборе жизненного пути. Вебинар пройдет с 16.00 до 17.00 по московскому времени.

Ведущие вебинара:
Артем Тишков — выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «лесное хозяйство», главный герой документального фильма WWF России «Я выбираю лес».

Петр Мельник — кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры Лесоводства, экологии и защиты леса МГТУ им. Н.Э. Баумана, старший научный сотрудник лаборатории лесной геоботаники и лесного почвоведения института лесоведения РАН (Москва).

На вебинаре ведущие расскажут:
о том, как попали в лесную профессию, о трудовой деятельности и научной работе;
о фильме «Я выбираю лес», о путешествии Артема Тишкова по регионам и передовым предприятиям лесного сектора России для знакомства с лесом не только в университетской аудитории и о том, что лес — это вовсе не скучно;
о «лесных» профессиях, их актуальности и важности, о карьерном росте в лесной отрасли;
о возможностях молодежи в развитии лесной отрасли, в управлении лесами, борьбе с пожарами и с незаконными рубками.
Дата и время: 26 февраля, среда, 16.00 по мск.
Для участия нужно:
Зарегистрироваться по ссылке (после регистрации вам на почту придут инструкции для входа).
Очень рекомендуем посмотреть фильм «Я выбираю лес» и подготовить вопросы к ведущим.
Отправить вопросы по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Я выбираю лес!» — такой девиз выбрал для себя Артем, главный герой 39-минутного документального фильма WWF России о важности и многогранности профессий, связанных с лесом.

В основе фильма лежит реальное путешествие Артема по нескольким регионам и передовым предприятиям и организациям лесного сектора России, работа которых основана на принципах устойчивого управления и использования лесов.

 

Приглашаем на вебинар о лесах России, о «лесных» профессиях и о выборе жизненного пути, 26 февраля - фото 1Будем рады видеть вас на вебинаре!
С любовью к природе,
Эльвира Зинатуллина
Руководитель проекта «Экокласс.рф»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить