Презентация книги Владимира Мау «Экономическая политика России: год за годом (2000-2018)» 7 декабря, Гостиный двор

7 декабря в рамках книжной выставки Non/fiction состоится презентация книги ректора РАНХиГС Владимира Мау «Экономическая политика России: год за годом (2000-2018)». Приглашаем вас посетить и осветить в ваших СМИ данное мероприятие.

Презентация книги Владимира Мау «Экономическая политика России: год за годом (2000-2018)» 7 декабря, Гостиный двор - фото 1В книге представлены статьи Владимира Мау по экономике и экономической политике России из экономических обзоров, подготовленных в Институте экономической политики им. Е. Т. Гайдара (до 2010 г. – Институт экономики переходного периода) в 2000-2019 гг. Публикуемые работы дают характерную для этого периода картину многообразия подходов к реформированию отечественной экономики, а также их осмысление, указывая четкие ориентиры в борьбе экономических концепций и программ развития. Особое внимание в книге уделено проблемам современного глобального кризиса, который формирует так называемую новую реальность, и своеобразию его развития в российских условиях.

Журналисты, которые посетят презентацию смогут получить в подарок и подписать и Владимира Мау данную книгу.

Время: 7 декабря, 18.15-19.15.

Место: ул. Ильинка, д. 4, пресс-центр Гостиного Двора.

Аккредитация на мероприятие: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить