Пресс-конференция, посвященная одному из самых ярких арт-событий этой весны – открытию ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА»

12 апреля, начало в 17:00
Клуб "Экспо-Парка" - Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4, 2-й этаж, пространство № 268

Пресс-конференция, посвященная одному из самых ярких арт-событий этой весны – открытию  ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА» - фото 1

Уважаемые журналисты и блогеры!

Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции по случаю открытия ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА». По окончании пресс-конференции приглашаем посетить также VIP-preview и торжественную церемонию открытия ярмарки.

Пресс-конференция будет проходить во вторник, 12 апреля, в пространстве "Клуба "Экспо-Парка" в Гостином дворе (офис № 268 на втором этаже, подъезд №16). Начало в 17:00.

Для аккредитации на пресс-конференцию и любые другие мероприятия ярмарки «АРТ МОСКВА», пожалуйста, заполните регистрационную форму на нашем сайте не позже вечера понедельника, 11 апреля.

Во вложенном файле - пресс-релиз ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА». Пресс-кит доступен для скачивания в Облаке.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к сотрудникам пресс-службы:
Юлии Разговоровой, тел. +7 (910) 434-48-79, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Виталию Когтеву, тел. +7 (495) 369-47-00, доб. 212, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

К участию в торжественной церемонии открытия приглашен Александр Владимирович Кибовский, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы.

Пресс-конференция, посвященная одному из самых ярких арт-событий этой весны – открытию  ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА» - фото 2

«АРТ МОСКВА» возвращается на столичную художественную сцену в обновленном формате. Произведения, представленные на стендах более чем 100 российских галерей, охватят различные периоды как классического, так и современного искусства. Вниманию посетителей ярмарки — произведения русских и европейских классиков, иконопись и барокко, резьба по кости и камню, стрит-арт, неорусская и готическая эклектика, модерн, импрессионизм и авангард, соцреализм, неофициальное и концептуальное искусство, современная и классическая фотография, коллекционный дизайн, современная скульптура, кинетическое и цифровое искусство.

Единственная в России «Ювелирная улица» объединит более 30 известных российских ювелирных брендов. Уникальные техники, необычные решения, вдохновленные искусством предшествующих периодов, редчайшие камни — изумруды, турмалины параиба, демантоиды, бриллианты, рубины, сапфиры, — можно с уверенностью сказать, что украшения, представленные в рамках ярмарки, являются непревзойденными образцами современного ювелирного искусства.

13 апреля в Клубе Экспо-парка в Гостином Дворе пройдет форум «АРТ МОСКВА», организованный Ассоциацией галерей и ярмаркой «АРТ МОСКВА», где профессионалы арт-индустрии впервые обсудят перспективы развития рынка в условиях кризиса. В рамках форума запланированы четыре дискуссии, посвященные общим перспективам арт-рынка, вопросам потенциала художественных объединений, NFT, арт-блогингу и СМИ.

Пресс-конференция, посвященная одному из самых ярких арт-событий этой весны – открытию  ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА» - фото 3

Как найти Клуб "Экспо-Парка" в Гостином Дворе?

Если Вы пойдете со стороны Варварки, то Вам нужно:
зайти через подъезд № 16
пройти чуть вперед и повернуть направо - через пост охраны и рамку металлоискателя к лифтам
подняться на лифте на второй этаж
выйдя из лифта, повернуть налево и сразу же ещё раз налево, не выходя на балюстраду.
Если Вы пойдете со стороны ул. Ильинка, то Вам нужно:
зайти в здание через подъезд № 4 или № 5
не спускаясь вниз, перейти по балкону Гостиного Двора на его противоположную сторону (обход справа - чуть ближе)
главный ориентир – декоративная кирпичная кладка на потолке. Такая кладка есть только в одном месте, и вход в Клуб Экспо-Парка – прямо под ней.

Пресс-конференция, посвященная одному из самых ярких арт-событий этой весны – открытию  ярмарки классического и современного искусства «АРТ МОСКВА» - фото 4

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить