Пресс-конференция «Международный фестиваль искусств «BRIDGE OF ARTS - 2015» в Ростове-на-Дону»

     Пресс-конференция «Международный фестиваль искусств  «BRIDGE OF ARTS  - 2015» в Ростове-на-Дону» - фото 1  В среду, 1 июля, в 11:00 в пресс-центре РБК (Москва, ул. Профсоюзная, 78) состоится пресс-конференция организаторов I Международного фестиваля искусств «BRIDGE OF ARTS - 2015» в Ростове-на-Дону.
   В августе 2015 года в Ростове-на-Дону состоится Первый Международный фестиваль искусств «BRIDGE OF ARTS - 2015», который станет крупнейшим культурным событием года на юге России и в Ростовской области. 
   «BRIDGE OF ARTS» — первый фестиваль в России с концепцией максимальной открытости. Ключевая тема фестиваля — страсть к достижениям и движению. В рамках Bridge of Arts пройдут фестиваль мотивационного кино, спортивный фестиваль и деловой форум МИП-ТВ Россия. Приглашенные звезды в ходе фестиваля будут играть не только традиционную роль статусных персон, но и выступать как люди, своим примером побуждающие к изменениям. Они расскажут свои истории успеха, секреты достижения поставленных целей. Bridge of Arts представляет интерес и для специалистов индустрии — фестиваль станет площадкой для поиска идей, инструментов и средств. 
   
   Подробнее об этом мероприятии с участием международных деятелей кино, российских и зарубежных кинозвезд расскажут участники пресс-конференции:
- Олег Тактаров – президент фестиваля «BRIDGE OF ARTS», актёр, чемпион мира по смешанным единоборствам по версии UFC, общественный деятель;
- Фёдор Крат – генеральный продюсер фестиваля «BRIDGE OF ARTS», кинопродюсер; 
- Пракаш Шарма – вице-президент фестиваля «BRIDGE OF ARTS», кинопродюсер, консультант, бизнесмен (Индия);
- Сергей Багиров – член Попечительского совета фестиваля «BRIDGE OF ARTS», заместитель генерального директора – главный продюсер компании «Централ Партнершип Продакшн».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить