Питчи, выставка и дискуссии: в столице пройдет Demo Day третьего трека программы StartHub.Moscow

Питчи, выставка и дискуссии: в столице пройдет Demo Day третьего трека программы StartHub.Moscow  - фото 115 ноября с 14:00-21:00 в технохабе на Красном Октябре состоится ключевое мероприятие акселератора StartHub.Moscow для инвесторов, представителей корпораций и технологических предпринимателей. Поучаствовать онлайн могут все желающие, для этого достаточно зарегистрироваться.


Основатели стартапов, успешно прошедшие акселерацию, презентуют технологические решения в формате короткого питча. Перед инвесторами и представителями города и корпораций выступят основатели компаний в сферах FinTech, PropTech, HRTech и др. Основатели расскажут о своих технологических решениях — от шеринга инструментов и платформы для взыскания дебиторской задолженности до мониторинга общественного транспорта и геймификации для привлечения клиентов.
Кроме того, гостей ждут выставка технологических решений участников программы и панельные дискуссии с топ-менеджерами корпораций из рейтинга Коммерсантъ и специальные гости. Темами панельных дискуссий будут стратегии развития бизнеса в условиях ограничений и технологии, которые будут востребованы в 2023 году. Участниками дискуссий выступят исполнительный директор Naumen Игорь Кириченко, вице-президент ЛАНИТ по продуктовому развитию Александр Родионов, директор по стратегическому развитию «Микрон» Карина Абагян, вице-президент по продажам и операционной деятельности Sitronics Group Михаил Рыбчинский, вице-президент и технический директор VK Игорь Ермаков, вице-президент по информационным технологиям АФК «Система» Сергей Ткаченко, вице-президент по IT и цифровой трансформации Группы компаний ФСК Дмитрий Цыганков, вице-президент по технологиям «СберМаркет» Дмитрий Бобылев и другие.
В рамках мероприятия пройдет интервью с сооснователем сервиса YouDo Денисом Кутергиным и business talk с Дмитрием и Максимом Спиридоновыми, основателями Cloudpayments и «Нетология Групп». Они поделятся своим предпринимательским опытом.
Бесплатная городская программа StartHub.Moscow включает в себя интенсивное обучение, поддержку менторов, трекинг, нетворкинг, а также тематические мероприятия с корпорациями и инвесторами. В финале участники защищают свои бизнес-результаты перед инвесторами — это возможность привлечь финансирование и найти новых партнеров.
В 2021 году StartHub.Moscow стал лауреатом премии Investment Leaders Award в номинации «Лучшая программа венчурного финансирования».
Программа реализуется Агентство инноваций Москвы, подведомственным Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Агентство предлагает линейку программ для бизнеса на разных стадиях развития — от реализации идеи до момента, когда у компании есть готовый продукт и желание выйти на новые рынки. Проекты организации помогают технологическим компаниям развиваться, тестировать и внедрять свои продукты, привлекать инвестиции, масштабироваться и находить крупных заказчиков.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить