Открытие недели Хэйлунцзянского телевидения КНР

Открытие недели Хэйлунцзянского телевидения КНР - фото 129 ноября 2019 г. в 15:00 в Библиотеке иностранной литературы имени
М.И. Рудомино состоится Церемония открытия Недели Хэйлунцзянского телевидения
в России. Сбор гостей – в 14:30

В программе Церемонии открытия Недели подписание Меморандумов о сотрудничестве на 2020 год и премьера нового документального фильма «Наш мальчик», посвященного 70-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией.
Съемки фильма проводились в июне 2019 года в Благовещенске и Иркутске. В фильме отражена история спасения российскими врачами трехлетнего китайского мальчика.

О неделе Хэйлунцзянского телевидения КНР:

В период с 28 ноября по 4 декабря 2019 г. Евразийская Академия Телевидения
и Радио проводит в России традиционную Неделю Хэйлунцзянского телевидения КНР – партнера Академии с 2005 года.

Для участия в Неделе в Москву прибывает делегация провинции Хэйлунцзян
в количестве 8 человек во главе с начальником управления по делам телевидения и радио провинции Хэйлунцзян господином Ли Цзихуа. В составе делегации также руководители Хэйлунцзянского телерадиовещания, режиссеры и продюсеры.

В рамках Недели китайские документальные фильмы и программы производства Хэйлунцзянского телерадиовещания будут демонстрировать Телерадиовещательная организация Союзного государства Россия-Беларусь «ТРО», Первый Российский Национальный Канал, Национальный образовательный телеканал «ПРОСВЕЩЕНИЕ»,
Международная ассоциация студенческого телевидения, Первый всероссийский студенческий телеканал, телеканал «Тонус», Международное информационное бюро «СОЮЗ ЕВРАЗИЯ».

В программе: «Фильмы о провинции Хэйлунцзян», «Укрепление российско-китайского торгового сотрудничества», «Посланцы, приносящие свет», «Харбин – родина навсегда в сердце», «Музыкальная мечта Александра в Китае», «Счастливая жизнь Аркадия в Харбине», «Уникальное и прелестное время у Оксаны», «Наши годы. 1941-1945», «Таинственные гости в Первомайском», «Король красных разведчиков в Китае. Рихард Зорге», «ЧжанЮйлянь – военная журналистка», «Пробуждение от кошмара», «На берегу реки Лалинь», «Наш мальчик».

В Церемонии открытия Недели примет участие Посол КНР в РФ господин Чжан Ханьхуэй.
Приглашаем всех желающих к участию в Церемонии открытия Недели Хэйлунцзянского телевидения в России и просим подтвердить свое участие.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить