ОНФ запустит новый всероссийский конкурс журналистских работ

25 сентября (вторник) в 15:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» Общероссийский народный фронт совместно с Союзом журналистов России проведут пресс-конференцию, посвященную старту всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».

ОНФ запустит новый всероссийский конкурс журналистских работ    - фото 1В рамках пресс-конференции будет объявлено о начале заявочной кампании пятого всероссийского конкурса журналистских работ, освещающих социальные проблемы регионов и городов страны.

Конкурс журналистских работ Общероссийского народного фронта является крупнейшим в России по географии участников и количеству присланных материалов. Так, на IV Всероссийский конкурс журналистских работ, итоги которого были подведены на Медиафоруме ОНФ в Калининграде в феврале 2018 года, поступило около 5,5 тысяч работ из всех регионов страны.

В мероприятии примут участие:

· Ольга Тимофеева, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы;

· Николай Будуев, председатель Общественного совета фонда «Правда и справедливость», депутат Госдумы;

· Владимир Соловьев, председатель «Союза журналистов России»;

Дата и время: 25 сентября (вторник) в 15:00

Адрес: Зубовский бульвар, д.4, ММПЦ МИА «Россия сегодня»

Контакт для аккредитации: Виктория Шакирова, 8-905-763-88-66, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить