Объекты компании MALLTECH примут участие в «Часе Земли»

Объекты компании MALLTECH примут участие в «Часе Земли» - фото 126 марта объекты компании MALLTECH станут участниками ежегодной экологической акции «Час Земли» с 20:30 до 21:30 по местному времени. ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» в Новосибирске, ТРЦ «Планета» в Перми, Уфе, Новокузнецке и Красноярске отключат подсветку своих фасадов.

В дополнение к этому пермский ТРЦ «Планета» отключит медиафасад и внутренние экраны. ТРЦ «Планета» в Перми, а также Красноярске, Новокузнецке и ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге приглушат освещение на своих парковках. Кроме того, магазины «Непоседа», ESTEL BEAUTY SHOP и Organic Shop в уфимском ТРЦ приглушат освещение в своих помещениях на время проведения акции.

Компания MALLTECH принимает участие в акции ежегодно уже более пяти лет.

«Час Земли» - ежегодное международное событие, которое проводится в последнюю субботу марта. Акцию создал Всемирный фонд дикой природы (WWF) для того, чтобы привлечь внимание людей к ответственному отношению к ресурсам планеты. Миссия WWF России состоит в том, чтобы человек и природа жили в гармонии. С 2009 года в «Часе Земли» участвуют более 15 миллионов человек по всей стране.

Справка о компании

Компания MALLTECH была основана в 2004 году и уже на протяжении 18 лет является одним из лидеров сектора коммерческой недвижимости. MALLTECH — девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. Кроме того, компания является одним из крупнейших инвесторов на рынке торговой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости. Объекты MALLTECH представлены в 6 регионах РФ. Компания специализируется на суперрегиональном формате, реализуя успешные проекты в топовых локациях. В портфеле MALLTECH сеть ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» в Новосибирске. Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить