Неформально о сложном: МБМ расскажет, как повысить конверсию в бизнесе

Неформально о сложном: МБМ расскажет, как повысить конверсию в бизнесе - фото 124 марта МБМ совместно с партнером «SEO Интеллект» организует бизнес-meetup «Квартирник Конверсия 2021» в формате онлайн.

Задача каждого предпринимателя – сделать потенциальных клиентов реальными. Чтобы помочь увеличить прибыль компании и понять, насколько эффективно работают бизнес-процессы, МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы) проведет бесплатный бизнес-meetup «Квартирник Конверсия 2021».
«Главная особенность мероприятия в том, что в неформальной обстановке эксперты в области маркетинга и продаж расскажут о трендах, новых механизмах, инструментах повышения конверсии. А также участников ждет разбор реальных кейсов из личного опыта спикеров», – рассказал руководитель «Малого бизнеса Москвы» Станислав Иванов.
Участники узнают, почему конверсия важнее трафика, какие инструменты помогут получить качественные лиды, как избежать ошибок при работе с клиентами и что нужно сделать, чтобы SEO приносило конверсии.
Эксперты помогут понять, как оптимизировать сайт, чтобы продажи шли эффективнее, и какие инструменты помогут автоматизировать маркетинг и повысить продажи. Кроме того, в ходе мероприятия участники разберут лучшие и самые заметные кейсы по увеличению конверсии и проанализируют причины, по которым люди уходят с сайта без покупки.
В числе спикеров: эксперт-практик в области интернет-рекламы и маркетинга Эльвира Сафиуллина, основатель сервиса Marquiz Александр Балин, эксперт-практик с 10-летним опытом в сфере SEO и интернет-маркетинга Артур Латыпов, руководитель интернет-агентства TRINET.Group Тимофей Квачев, эксперт в области digital-маркетинга и коммуникаций Юлия Ракова, генеральный директор компании CPAExchange Екатерина Шинкевич.
Мероприятие организовано совместно с компанией «SEO Интеллект» и Агентством креативных индустрий.
Бизнес-meetup пройдет на портале mbm.mos.ru 24 марта в 12:00. Каждый желающий может принять участие, предварительно зарегистрировавшись на сайте mbm.mos.ru.

Справочно

MBM.MOS.RU — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Это портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В наших центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах поддержки.

Для повышения уровня предпринимательских знаний мы создали «Стартап-школу МБМ» и «Онлайн-Академию МБМ», а наши тематические встречи и мероприятия создают условия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Внедряя новые онлайн-продукты поддержки бизнеса, мы стараемся быть мобильными и доступными 24/7. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить