На Велозаводском рынке открылся пункт выдачи интернет-гипермаркета Kotofoto.ru

На Велозаводском рынке открылся пункт выдачи интернет-гипермаркета Kotofoto.ru - фото 1Более 100 000 товаров отборного ассортимента по лучшим ценам уже ждут вас в онлайн-гипермаркете Kotofoto.ru., а забрать вы их можете уже сегодня в новом пункте выдачи магазина на Велозаводском рынке.


Отправляясь на Велозаводский рынок за свежими фермерскими продуктами и сезонными овощами и фруктами, можно смело планировать ремонт в квартире или грандиозное обновление бытовой техники. Все необходимое вы найдете в новом пункте выдачи онлайн-гипермаркета Kotofoto.ru, который заработал на территории рынка, рядом с привычными торговыми рядами.
Онлайн-магазин Kotofoto.ru предлагает более ста тысяч товаров проверенного качества по выгодным ценам. В ассортименте огромный выбор продукции широкого потребления, бытовая техника, электроника, товары для ремонта. Оплачивать покупки можно как онлайн, так и наличными, забрав в новом пункте выдачи магазина на Велозаводском рынке.
Kotofoto.ru – онлайн-гипермаркет товаров , работающий с 2008 года. Доставка товаров осуществляется транспортными компаниями в 1120 городов. Ассортимент магазина сертифицирован для РФ и имеет официальную гарантию
Справочно:
В период действия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на всей территории Велозаводского рынка введены специальные профилактические меры, направленные на обеспечение безопасности посетителей и сотрудников.
._____________________________________________________________________________
Велозаводский рынок – современный сельскохозяйственный комплекс общей площадью 16 тыс. кв. м. После масштабной реконструкции, проведённой группой компаний «Киевская площадь», возобновил работу в 2018 году. На рынке представлены натуральные, экологически чистые продукты напрямую от производителей – фермерских и крестьянских хозяйств из разных регионов России, а также ближнего зарубежья

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить