«Молодежка ОНФ» раздаст картофель пострадавшим от паводка в Иркутской области

Команда «Молодежки ОНФ» продолжает оказывать помощь пострадавшим от летнего паводка в Иркутской области. Общественники приняли решение раздать овощи тем жителям, у которых в результате наводнения погиб урожай. Помощь будет адресной и затронет малоимущих жителей поселков и деревень, одиноких пенсионеров и инвалидов, многодетные семьи. К раздаче планируется картофель, лук и морковь.

«Молодежка ОНФ» раздаст картофель пострадавшим от паводка в Иркутской области - фото 1Так, 8 и 9 декабря «Молодежка ОНФ» поможет жителям Тайшетского района. С 10 по 12 декабря овощи будут развозить по адресам в населенных пунктах Тулунского района. С 13 по 15 декабря - в Нижнеудинском районе.

Напомним, за две предыдущие недели группы «Молодежки ОНФ» заготовили 700 куб. м дров для нуждающихся. Также была организована работа нескольких мобильных юридических бригад, которые консультировали жителей во вопросам имущественных прав, получению выплат и компенсаций а так же другим темам правовой защиты.

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить