«Молодежка ОНФ» подводит итоги года

«Молодежка ОНФ» подводит итоги года - фото 117 декабря в 9:00 в онлайн-формате в пресс-центре информационного агентства ТАСС состоится пресс-конференция «Молодежки ОНФ».
Участники и руководство «Молодежки ОНФ» расскажут о ключевых направлениях работы в уходящем 2021 году, проведенных акциях и форумах, а также о помощи медикам и населению в условиях борьбы с пандемией коронавируса и планах работы на 2022 год.


Отвечать на вопросы представителей СМИ будут первый заместитель председателя комитета Госдумы по молодежной политике, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Игорь Кастюкевич, первый заместитель председателя правительства Республики Саха (Якутия) Дмитрий Бердников, заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым - начальник управления внутренней политики Елизавета Глущенко, главный врач городской клинической больницы № 67 имени Л.А. Ворохобова Андрей Шкода, участница команды "Молодежка ОНФ" Белгородской области Дарья Головина, участник команды "Молодежка ОНФ" Ленинградской области Павел Максимов и волонтер-медик Аммар Хуссейн (Ирак).
Участие в пресс-конференции дистанционное и при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи Народного фронта – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить