Международная конференция «Роль межбанковского сотрудничества в обеспечении устойчивого экономического роста на пространстве ШОС, БРИКС, ЕАЭС»

 Международная конференция «Роль межбанковского сотрудничества в обеспечении  устойчивого  экономического роста на пространстве  ШОС, БРИКС, ЕАЭС»  - фото 130 июня 2015 года в РСПП состоится Международная конференция «Роль межбанковского сотрудничества в обеспечении  устойчивого  экономического роста на пространстве ШОС, БРИКС, ЕАЭС».  
Конференция проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Финансово-банковской ассоциацией стран-участников Шанхайского сотрудничества и Деловым  Клубом ШОС. 
   В конференции примут участие представители центральных (национальных) банков, международных институтов развития,  финансовых и экономических министерств и ведомств, руководители банковских объединений и ассоциаций,  представители инвестиционных и коммерческих структур стран, представленных на территории альянсов стран ШОС, БРИКС, ЕАЭС. 
Деловой программой конференции предусматривается обсуждение форм международного банковского, финансового, инвестиционного сотрудничества и условий взаимного продвижения банковского капитала на рынках стран ШОС, БРИКС, ЕАЭС; рассмотрение вопросов влияния межбанковского сотрудничества на обеспечение темпов экономического роста стран Европы и Азии; обзор возможностей  интеграции финансовых и товарных рынков и  развития финансово-банковских систем в условиях финансово-экономической нестабильности. 
Конференция будет проходить в РСПП по адресу: Москва, Котельническая наб., 17 (конференц-зал, 2 этаж). Начало в 12.30.
Заявку на аккредитацию направлять по адресу: е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., тел.  +7 (495) 663-02-13 Кияткина Светлана.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить