МБМ проведет «Нетворкинг-марафон» для предпринимателей из образовательной сферы

МБМ проведет «Нетворкинг-марафон» для предпринимателей из образовательной сферы  - фото 1Участники встречи прокачают навыки делового общения и заведут полезные контакты для дальнейшего развития.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) продолжает «Нетворкинг-марафон» для московских бизнесменов. 30 мая состоится отраслевая встреча для предпринимателей, занятых в сфере образования.

Участников ждет мастер-класс по нетворкингу, практические упражнения для преодоления барьеров деловых знакомств и многое другое.
На встрече будут организованы нетворкинг-активности, направленные на эффективное взаимодействие предпринимателей, создание и установление деловых связей для укрепления и развития бизнеса. Кроме того, любой желающий сможет представить свой проект широкой аудитории. Также участники расскажут, чем могут быть полезны другим бизнесменам и какая помощь необходима им. В результате каждый найдет партнеров, команду единомышленников и потенциальную аудиторию.
На встрече особое внимание будет уделено практике нетворкинга. В начале мероприятия участников ожидает мастер-класс, на котором предприниматели в том числе освоят инструменты эффективного выступления, выполнят практические упражнения для успешного налаживания деловых связей и улучшения коммуникационных навыков.
Также среди запланированных активностей – «Нетворкинг-викторина» по ключевым направлениям бизнеса, где можно найти свою команду профессионалов, решить актуальные бизнес-задачи в кругу единомышленников и поучаствовать в мозговом штурме.
Кроме того, участников ждет «Открытый микрофон», в ходе которого каждый сможет презентовать себя и свой продукт, чтобы получить конструктивную обратную связь и найти новые точки роста.
Мероприятие состоится 30 мая в 17:00 в «Старт Хабе» на Красном Октябре по адресу: Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3. Для участия во встрече необходимо пройти регистрацию на портале mbm.mos.ru.
Мероприятия в формате «Нетворкинг-марафон» МБМ запустил в апреле этого года для дополнительной поддержки предпринимателей. Они направлены на общение представителей делового сообщества друг с другом и установление деловых связей. Уже прошли две встречи, на которых более 400 участников завели полезные контакты для развития и старта бизнеса. В этом году МБМ проведет еще несколько «Нетворкинг-марафонов» для предпринимателей из различных сфер. Следить за расписанием можно в разделе «Обучающие мероприятия».

Справочно
Mbm.mos.ru — портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.
Для повышения уровня предпринимательских знаний созданы «Стартап-школа МБМ» и «Онлайн-Академия МБМ», также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.
Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить